Новые технологические решения кислородных концентраторов АКС для медицинских учреждений

Компания «Грасис» завершила исследовательские и опытно-конструкторские работы по усовершенствованию современных кислородных концентраторов для медицинских учреждений под маркой АКС.


Внедрение новейших технологий занимает ведущее место в медицинской сфере. Современные технологические решения, предложенные нашей компанией, являются результатом глубокого анализа потребностей рынка оборудования для получения медицинского кислорода и ряда проведенных исследований и испытаний. «Грасис» готова предложить заказчикам надежный кислородный концентратор, в котором реализован самый низкий расход воздуха на единицу продуктового кислорода.

Организация собственного производства медицинского газообразного кислорода в лечебном учреждении заменяет использование кислорода в жидком виде и избавляет от множества трудностей, связанных с опасностью хранения жидкого кислорода и зависимостью от поставщиков. Во многих больницах медицинский кислород доставляется из других городов и организация собственного производства кислорода для  любых нужд больницы является наиболее эффективным решением.

Концентратор кислорода АКС специально спроектирован для  использования в медицинских учреждениях и сертифицирован в соответствии с Госстандартами России и Минздрава РФ.

Обеспечение лечебными газами «под ключ».
Системы медицинского газоснабжения. Кислородное оборудование.

info@med-kislorod.ru
Запрос на оборудование
+7 (495) 777-77-34

+7 (936) 444-02-11Горячая линия технической помощи медучреждениям

Наверх
Сервис обратного звонка RedConnect